Сегодня институт отпраздновал свое 62-летие
22.11.2017

Сегодня институт отпраздновал свое 62-летие

заполнить
Сегодня институт Челябинский Промстройпроект отмечает свой очередной день рождения.
62 года назад на базе изыскательской конторы «Челябметаллургстрой» был образован проектный институт, который в октябре 1963 года получил статус территориальной проектной организации Госстроя СССР по Южноуральскому району (Курганская, Оренбургская и Челябинская области РСФСР).
На протяжении всей своей деятельности институт не однократно был отмечен правительственными наградами и премиями, а сотрудники института - правительственными наградами, грамотами и дипломами, что подтверждает высокий технический уровень проектирования сложных и уникальных объектов.
В настоящее время Наш институт специализируется на комплексной разработке предпроектной, проектно-изыскательской, конструкторской документации и смежных ее частей на всех стадиях проектирования, для всех видов инвестиционной деятельности (новое строительство, реконструкция, капитальный ремонт, модернизация, техническое перевооружение и т.п.) промышленных предприятий, объектов жилищно-гражданского, сельского хозяйства, а также разрабатывает проекты по оценки охраны окружающей среды и выполняет функции строительного и авторского надзора.
География проектных работ раскинулась по всей территории Российской Федерации, так как помимо основной деятельности, институт аккредитован на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации.
Основной задачей на сегодня остается поддержание на том же уровне качественной и конкурентоспособной продукцией, а также услуг, которые мы выполняем.
Благодарим всех наших партнеров за оказанное нам доверие!
Институт Челябинский Промстройпроект