Поздравляем наших коллег со вторым местом в IV международном конкурсе Steel2real.PRO 2019!
24.05.2019

Поздравляем наших коллег со вторым местом в IV международном конкурсе Steel2real.PRO 2019!

заполнить

Поздравляем Глизница Дарью и Прудникову Анастасию со вторым местом в международном конкурсе!

Молодые специалисты нашего института, в настоящее время заканчивающие обучение на архитектурно-строительном факультете ЮУрГУ, приняли участие в ежегодном IV международном конкурсе студенческих проектов Steel2real.PRO 2019 в номинации «Конструктивные решения». Финал конкурса проходил 17 мая в г.Москва в рамках 24-ой международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА-2019».

На конкурс был представлен проект жилого 19-ти этажного многоквартирного дома со встроено-пристроенным дошкольным учреждением на первом этаже на основе стального каркаса. Жюри конкурса по достоинству оценило объем и сложность выполненной работы, конструктивные решения, принятые девушками. Отдельной похвалы работа удостоилась со стороны главного конструктора группы компаний «Ферро-строй» и руководителя направления по расчету металлоконструкций металлургической и горнодобывающей компании «ЕвразХолдинг».

Это не первый опыт участия наших девушек в этом конкурсе. В прошлом году Глизница Дарья и Прудникова Анастасия заняли 3 место в III международном конкурсе Steel2real 2018 в номинации «Конструктивные решения» с проектом 4-х этажного общеобразовательного учреждения на стальном каркасе в г.Москва.

Желаем нашим специалистам новых побед, дальнейшего профессионального роста, много интересных и уникальных проектов!
Мы уверены, что работая рядом с высококвалифицированными специалистами нашего предприятия и накопив опыта, в следующем году вы займете 1 место.

www.steel2real.ru








Институт Челябинский Промстройпроект